Спор о надувной лодке - что делать, если друг покойного мужа требует её вернуть через суд?

• г. Благовещенск

После смерти мужа, его друг требует вернуть надувную лодку. Сначала у него не оказалось документов на неё, затем где-то нашёл их, но номер не совпадает с той лодкой которая в гараже. Теперь он вышел в суд и требует через суд её вернуть, а её нет у нас, я и в глаза её не видела. Что делать? Заставят ли меня выплачивать стоимость лодки. Кроме документов на неё больше ничего у него нет, ни расписок ни заявлений.

Ответы на вопрос (4):

Откажут, если все так, как Вы говорите. Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела, иском.

Добрый день! Можете ознакомить с исковым заявлением?

Здравствуйте

Вам нужно подготовить грамотное возражение, в порядке ст.149 ГПК РФ,чтобы суд отказал в иске

Пусть предоставит расписку (договор) о получении лодки. Вам надо выбрать юриста, ввести в курс дела. Сопровождение возможно удаленно по сети.