Как защититься от угроз и шантажа со стороны бывшей девушки - история, проблемы и пути решения

• г. Астрахань

У меня не хорошая ситуация с бывшей девушкой, вот не знаю как поступить... дело в том что она мне угрожает расправой, и уточняет что её друзья помогут, или с машиной что ни будь сделает... а ещё постоянно про какие то измены говорит не обоснованно, угрожает что всё расскажет моей жене, ещё кислотой в лицо ей брызнет и т.д. не знаю что с ней делать, от неё можно ожидать чего угодно, да ещё плюс ко всему у неё отчим сотрудник полиции... что делать не знаю, прошу помощи... имеются СМС переписка и запись разговоров по телефону.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением об угрозе убийства. Единственное, что можно посоветовать в данной ситуации