Как быстро выписать и перепрописать пенсионера в новую квартиру без пункта в доверенности?

• г. Казань

Всем хорошей недели. Друзья, как можно быстро выписать пенсионера из квартиры, когда он недосягаем, и также быстро прописать в новую квартиру, если в генеральной доверенности отсутствует такой пункт? Всем спасибо

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Если Вы уже обращались с заявлением о снятии с регистрации на основании доверенности, и Вам отказали, выписать пенсионера без его присутствия можно только в судебном порядке, ст. 35 Жилищного кодекса.

Здравствуйте

По доверенности выписка и прописка вообще не предусмотрена

Заявление подает только лично он сам

Либо, если он не входит в число собственников, можно только выписать в судебном порядке

По доверенности выписка и прописка вообще не предусмотрена