Как перенести электрический провод на своем участке за свой счет?

• г. Иваново

Как можно перенести электрический провод с моего участка. В советские времена был проведён провод через весь участок. Мы купили этот дом и землю в 2010 году. С мужем имеем равные доли. Провод от соседей висит не очень высоко. Хотим построить баню, на нашем участке, а электросети не разрешают нам. Просим их перенести этот провод, а они сказали что переносите за свой счёт. Земля не обременённая.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд.