Что будеть если брать близнец сдаст вождение вместо него? Он сам сдал, а если сдаст вместе него вождение что будеть?

• г. Казань

Что будеть если брать близнец сдаст вождение вместо него? Он сам сдал, а если сдаст вместе него вождение что будеть?

Ответы на вопрос (3):

Если узнают, то привлекут к уголовной ответственности. Если нет, то считайте, все хорошо

Как показала практика, никакой ответственности не будет. Главное - чтобы никто об этом не узнал.

Так что, считаю, переживать абсолютно не о чем.

Желаю Вам удачи!

Ничего не будет, оба будут с правами.