Сдача экзаменов в ГАИ на категории В и С - возможность получения данных и пересдачи без свидетельства

• г. Куйбышев

В 2000 г сдовал экзамены в ГАИ на кВт В,С билеты сдал даже на С сдал вождение а на В,машина была сломана и я нестал забирать на С провала и ушол, позже свидетельство было у терено в ГАИ можно ли узнать есть ли мои данные в ГАИ и как теперь быть нужно свидетельство или я есть у них можно сдать экзамены заново без свидетельства.

Ответы на вопрос (1):

Можете узнать - обратитесь в ГИБДД.