Пристав наложил арест на зарплатную карту несмотря на справку - как защитить свои деньги?

• г. Москва

Пристав открыл ИП. Отправил постановление на работу о списании 50% зп. Но на работу ИЛ так и не пришел. Пристав наложила арест за зарплатную карту, я ей написала, что счет зарплатный, приложила справку. Она арест сняла, а вчера опять наложила арест на зп карту. Карта сейчас в минусе на сумму долга. Приставу написала с просьбой снять арест, пристав сказала, что пусть работодатель начнет перечислять 50% м зарплаты, тогда она снимет. Я написала ходатайство прикрепив справку, что счет заработный, счет благодаря приставу в минусе, на иждивении ребенок несовершеннолетний. Что она оставила без средств существования. Пристав ходатайства отклонила, сказав никто больше 50% не удерживает. Вопрос насколько правомерны действия пристава, ведь сейчас вся моя зарплата будет уходить в размере 100% так как пристав наложил арест

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, списывать с карты будут не более 50% от зарплаты.