Отказ в детском пособии из-за отсутствия печати министерства юстиции иностранного гражданина - законно ли?

• г. Новосибирск

В соцзащите при оформлении детского пособия отказали из за того что в справке о доходах мужа иностранного гражданина нету печати министерства юстиции государства, справка переведена на русский язык и заверена российским нотариусом,5 сть подпись директора и печать организации, правомерно ли из за этой печати отказывать в пособии?

Ответы на вопрос (11):

Ооказ правомерен.

Видно хорошо разбираетесь

Какая цена

Не понравился ответ

Ответ вам не должен нравится. Юридическая консультация не стихи.

Вы не оказали юридическую консультацию

Одно слово и потом 3000

Я рада, что консультация была вам полезна.

Если ее ещё можно назвать консультацией.

Обращайтесь еще.

Конечно.