Возможно ли использовать модем МТС после перехода на интернет от Рос телекома и будет ли произведено списание денег за неиспользование?

• г. Морозовск

Я не пользовалась модемом МТС несколько месяцев, подключила интернет Рос телеком. Могу я снова воспользоваться модемом МТС, и не будут ли у меня списывать деньги за то время, что я не пользовалась. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

От типа договора зависит