Где найти образец рекомендательного письма от командира воинской части для поступления на бюджетные места в ВУЗ?

• г. Кемерово

Где можно найти верный образец рекомендательного письмо от командира воинской части для преимущественого поступления на бюджетные места в ВУЗ?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

В интернете ищите образцы

Правильно понимаю, что действует указ 633 от 03.09.2013? Там в его приложении как раз и есть образец рекомендации

В интернете есть много образцов

Изучите Приказ Министра обороны РФ от 03.09.2013 N 633 (ред. от 17.06.2019) "О порядке выдачи гражданам, прошедшим военную службу по призыву, рекомендаций для приема на подготовительные отделения федеральных государственных образовательных организаций высшего образования на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета" (Зарегистрировано в Минюсте России 14.03.2014 N 31603)