Запрос помощи - Необходимо написать объяснительную записку командиру воинской части из-за выхода за КПП на пять минут

• г. Москва

Помогите как правильно написать объяснительную на имя командира воинской части за то что я вышел за КПП на пять минут как написать?

Ответы на вопрос (1):

Так и написать вышел и почему. Обещать что такого больше не повториться...