Пропал ИП, выплачивавший деньги в уголовном деле - почему он исчез с сайта ФССП?

• г. Москва

Имеется ИП, по которому Мне обвиняемый в уголовном деле выплачивал деньги. Последние пару месяцев деньги не приходили и с сайта ФССП пропала какая либо информация по нему. Я позвонила приставам, которым звонила ранее. Они сказали, что в данный момент он не работает поэтому деньги не приходят, а почему на сайте ничего не отображается, они не знают. Сказали, что ИП есть, оно не закрыто, просто в данный момент он не работает. Но не по номеру ИП, не по ФИО я найти ничего не могу. Почему такое может быть?

Ответы на вопрос (2):

Основными причинами отсутствия на официальном сайте Федеральной службы судебных приставов сведений о задолженности являются:

задолженность была погашена или не существует,

по задолженности не вынесено судебное решение, либо не возбуждено исполнительное производство,

в работе официального сайта Федеральной службы судебных приставов произошел технический сбой. Есть смысл обратиться в ФССП с заявлением о разъяснения настоящего факта и при наличии возможности ознакомиться с материалами дела под фото съемку. На словах могут сказать все что угодно.

Здравствуйте. Подайте приставам письменный запрос.