Такой вопрос, ношу очки на постоянной основе. Но арт прохождении медосмотра не пропивали, могу ли я сдавать экзамен в очках?

• г. Салехард

Такой вопрос, ношу очки на постоянной основе. Но арт прохождении медосмотра не пропивали, могу ли я сдавать экзамен в очках?

Ответы на вопрос (2):

Милана, вопрос задан не корректно. Согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

ИЗ ВОПРОСА НЕ ЯСТНО:

1. Что такое -

арт прохождении медосмотра
?

2. Что вы

не пропивали
?

3. О каком экзамене идет речь?

Человек с не очень хорошим зрением может получить водительские права. Офтальмолог смотрит, как он видит в линзах или очках.

Если водитель с нарушениями зрения не проходит проверку в своих очках, специалист назначает ему более сильную оптику для вождения.

Безопасная для управления автомобилем острота зрения — 0,6 единиц на одном глазу и 0,2 единицы на другом.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Ношу очки на постоянной основе, на момент прохождения медосмотра, офтальмолог не вписала то, что ношу оптику на постоянной основе, могу ли я сдавать экзамен в очках?