Я Юлия у меня плохое зрение и ношу очки работаю машинистом крана сейчас стало вообще 0,3 при норме 05

• г. Калуга

Здравствуйте! Я юлия у меня плохое зрение и ношу очки работаю машинистом крана тьсейчас стало вообще 0,3 пии норме 05

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы не указали, в чем ваш вопрос. Если вы не годны к работе по состоянию здоровья, то вас работодатель обязан отстранить от работы как минимум, а затем по заключению медицинской комиссии либо перевести на другую работу, не противопоказанную вам по состоянию здоровья. Если такой работы нет, вас уволят по п. 8 ч. 1 ст. 77 ТК РФ с выплатой выходного пособия в размере двухнедельного среднего заработка.