Могут ли оставить права, если это единственный вид дохода, проживание далеко от работы и есть алименты на ребенка?

• г. Йошкар-Ола

Могут ли оставить права, если это единственный вид дохода, проживание далеко от работы и есть алименты на ребенка?

Ответы на вопрос (3):

Если есть задолженность, если алименты не платятся более 4 месяцев, пристав выносит постановление “О временном ограничении на пользование должником специальным правом”. Его разъясняют неплательщику лично на следующий день после вынесения, направляют взыскателю.

Долговые обязательства алиментам пользования водительским удостоверением может быть ограничено единственный заработок с помощью водительского удостоверения Нужно доказывать и что вы ездите на автомобиле на работу не основание

Забрать права могут не за алиментов, а за езду в нетрезвом виде. Есть надежда, что их могут оставить?