Какие необходимо предоставить документы в Попечительский совет для разрешения купли-продажи квартиры.

• г. Воскресенск

Как продать приватизированную квартиру, в которой прописан 14 летний ребенок, для покупки равноценного жилья в другом городе. Какие необходимо предоставить документы в Попечительский совет для разрешения купли-продажи квартиры.

С Уважением,

Добрынина О.

Ответы на вопрос (1):

Справку о том, что ребенок будет зарегистрирован по новому месту жительства, а также все документы на квартиру, в которую поедет ребенок.