Возврат денег за сертификат

• г. Москва

Мне подарили сертификат в шоурум магазин, без чека, я посещала этот магазин несколько раз что бы приобрести что либо но мне не понравился ассортимент и вообще качество хуже рынка, могу ли я вернуть деньги?

Как правильно потребовать деньги?

За ранее спасибо и хорошего дня!

Ответы на вопрос (6):

Без чека, если сертификат не именной деньги не вернут (только по договоренности в этом случае).

Уточните вопрос - какие деньги собираетесь вернуть, если сертификат Вам подарили?

Деньги за то что мне ну нужны от них товары.

Какие деньги Вы хотите вернуть?

Деньги за сертификат который мне не нужен.

Вы можете вернуть сертификат дарителю и попросить сделать подарок деньгами.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.