Выявлен барбидол 300 при сдаче анализа мочи после приема карвалола - каковы последствия?

• г. Барнаул

Выпил карвалол за 4 дня 15 капель и пошел сдавать анализ мочи на справку на оружие в наркодиспансере выявили барбидол 300 что будет

Ответы на вопрос (1):

Если вы водитель, то могут лишить права управления транспортным средством. Если нет - то вряд ли будут какие-то проблемы.