Проблемы инвалида ЧАЭС - Выплаты не выплачиваются без переосвидетельствования

• г. Ростов-на-Дону

Я получил 3 гр.инвалидности связанную с работами на ЧАЭС. Приывался от военкомата. Справк МСЭК у меня бессрочно с 2003 года. Для оформления выплат требуют переосвидетельсвования. Нахожусь в Горловке. В УТСЗН не знают куда бращаться. В городе боевые действия и по состочнию здоровья пройти перосвидетельство затруднительно

Ответы на вопрос (1):

Кто требует переосвидетельствования? Вам надо обратиться в ближайшую к Вам структуру Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации. Там должны Вам всё разъяснить. Далее ещё раз зададите вопрос здесь.