Человек торгует кустарным бензином без документов и нарушает нормы безопасности - как защитить округу от опасности?

• г. Орёл

Человек торгует топливом без документов на него, бензин явно ТУ кустарный, отвратительного качества, явно не по Госту. Вонь стоит на всю округу, продает как физлицо принимает деньги на карту и налом, продает на обычной сквозной стоянке с фуры. В фуре стоят кубы, счетчик и пистолет. Ни о каких нормах экологии и пожарной безопасности нет речи. Говорит что покрывает его нач оперов района Москвы в котором он стоит, естественно жалобы на него в полиции скрывают без последствий. Что делать и кому обращаться чтобы прекратить беспредел.

Ответы на вопрос (1):

Если полиция бездействует, надо обращаться в прокуратуру.