Последний день для оплаты займа МКК! Назначен выезд на 19.06.2023 г. - будьте готовы!

• г. Астрахань

*Напоминаем!* Оплата не поступила! *Сегодня последний день для внесения продления/оплаты* по договору займа МКК. Игнорирование смс и звонков от МКК, а также отсутствие продления по договору, указывают на намеренный отказ от своих обязательств! Назначен выезд на 19.06.2023 г. Находитесь по месту регистрации, проживания или работы!

Сегодня написали на вотс апп, они действительно могут прийти?

Ответы на вопрос (2):

Могут. Но это не значит, что вы обязаны открывать им дверь или общаться с ними.

С уважением.

К вам могут осуществить выезд, только с целью напоминания о задолженности. Входить в дом, осматривать, оценивать и изымать что либо НЕТ. На это должно быть основание-решение суда, согласно которого будет у приставов возбуждено ИП. И так, если к вам все же пришли, вы требуете договор с агентством, доверенность, ПАСПОРТ, УДОСТОВЕРЕНИЕ, основания для посещения. Все документы должны быть в оригинале,. Свои данные вы можете не озвучивать в силу сохранения своих ПД. Есть вопросы, милости просим в суд!