Проблемы с возвратом займа - мкк готовится подать в суд на не гражданина Рф?

• г. Москва

Идёт просрочка по займу, 3 месяца не могла дозвониться до них, а теперь звонят с угрозами. Может ли мкк подать в суд на не гражданина Рф. И как это будет происходить? Я готова оплачивать но частично. Пытаюсться снять деньги с карты сами, карту блокнул банк, короче я не поняла их сервиса, всё как на рынке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, может.