Некачественный оказанна услуга

• г. Кемерово

Мне не дают юридический адрес, где была некачественна оказанна услуга, для подачи иска в суд, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Находить самой или указать известный фактический адрес, а суд уже установит

Подавайте по адресу фактического оказания услуги.

Если знаете ИНН организации или точное наименование, можете воспользоваться сведениями на сайте ИФНС РФ

Это же не проблема.. выписка из егрюл, интернет найти можете без проблем.