Можно ли раздовать листовке мне и моей подруге?

• г. Москва

У нас с моей подругой начались летние каникулы, мы хотим подработать так как мы хотим что бы у нас были карманные деньги, можно ли подработать где нибудь, нам по 11 лет!?

Ответы на вопрос (2):

Нет, вы не можете работать. Закон допускает это с 14 лет и с письменного согласия ваших родителей. В вашем возрасте с вами не заключат договор и есть риск обмана и это незаконно (увы).

Добрый вечер. Многие наниматели соглашается на трудоустройство несовершеннолетних 11 лет. Конечно, при наличии разрешения родителей.