Мне предложили подписать договор найма жилого помещения, срок договора на 5 лет.

• г. Жуков

Мне предложили подписать договор найма жилого помещения, срок договора на 5 лет. в данной квартире я проживаю уже 10 лет. до этого никаких договоров не подписывали. Как мне быть? А вдруг наймодатель выселит меня из квартиры через 5 лет. помогите советом. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

собственник вправе распоряжаться имуществом по своему усмотрению. Он может и сейчас вас выселить.