Отказ Сильсовета в выдаче подтверждающей справки о проживании отца в доме его родителей с 2000 по 2010 год - решение проблемы

• г. Козелец

Мой папа проживал в с карпиловка без реестрации в доме своих родителей с 2000 по 2010 есть свидетели а сильсовет отказивает о видаче подтверждающей справки, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Сельсовет отказывает в выдаче справки в связи с тем, что Ваш папа проживал без регистрации. Поэтому я посоветовал бы написать жалобу в прокуратуру.