Как поступить, если потеряли прописное свидетельство и нет справки из колледжа для военкомата перед медкомиссией 29 июня?

• г. Москва

Что делать если, потерял прописное свидетельство, у меня нету справки из колледжа (специально для военкомата) из-за того, что нету прописного свидетельства и призывают пройти мед комиссию 29 июня.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для восстановления утерянного приписного свидетельства необходимо написать заявление об утере с требованием его восстановить в военном комиссариате. Потребуется уплатить штраф до 500 рублей (статья 21.7 КоАП РФ).

Меня могут забрать в армию если не предоставлю им справку, хотя я учусь в колледже?