Могу ли я поступить в 10 класс без личного присутствия на оформлении документов?

• г. Балаково

Я окончил 9 класс и собираюсь уехать в другой город и я хотел чтобы мама написала заявление в 10 класс без меня, а меня пугают, что без моего присутствия документы не возьмут? Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А почему ваша мама этим вопросом не интересуется?