Можно ли отменить заявление на отмену исполнительного сбора?

• г. Шлиссельбург

Должник подал заявление в ФССП на отмену исполнительного сбора. ФССП удовлетворило данное заявление, и должнику отправлено данное постановление. Вопрос вот какой... Могут ли приставы отменить Заявление на отмену исполнительного сбора и снова его взыскивать? Заранее, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

По закону нет. На практике все возможно.