Mojno li grajdanin gruzii ,katori naxadilsi rasii srok akanchenia vizi pereexat granicu i apiat bezvizi priexat cerez nexeliu

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Не получится так, Лали. Нужна виза для въезда.

Здравствуйте Лали. Выехать из России вы можете, но для нового въезда в РФ Вам понадобится новая виза. Если есть в России кто вас может пригласить, то можно въехать по приглашению, которое направляется по месту вашего нахождения в Грузии в консульство, для оформления новой визы.