Каким способом мне себя обезопасить чтоб по истечении срока выплаты ипотеки она не смогла претендовать на долю?

• г. Зеленоград

У меня с женой в совместной собственности квартира-купленная по ипотеке. За квартиру ещё платим. Сейчас развелись. Она просит заплатить ей некоторую сумму и тогда она всё оставит мне и оплачивать я буду сам. Каким способом мне себя обезопасить чтоб по истечении срока выплаты ипотеки она не смогла претендовать на долю?

Ответы на вопрос (1):

Разделите имущество в суде оформите раздел договором. Могу помочь. с чесноков