Бывший муж подал апелляцию по разделу долга по кредитной карте - как защитить свои интересы в суде?

• г. Пенза

Бывший муж подал апелляцию, о разделе долга по кредитной карте, указав статью 330 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации основаниями для отмены или изменения решения суда в апелляционном порядке является: неправильное определение обстоятельств, имеющих значение для дела, недоказанность установленных судом первой инстанции обстоятельств, имеющих значение для дела, несоответствии выводов суда первой инстанции, изложенных в решении суда, обстоятельствам дела, нарушение или неправильное применение норм материального права или норм процессуального права. И написав, что он был единственный кормилец и много тратил в Пятерочке, подтверждая это выпиской (но траты, если и есть по Пятерке то немного). Каковы шансы на успех, и как я могу возразить ему на это?

Ответы на вопрос (3):

Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.

Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте. Вам подготовят возражения на платной основе

Составляйте письменные возражения на апелляцию и подавайте в суд.

Вам нужно подать возражения на апелляционную жалобу и в её тексте указать опровержение тех доводов, что приводит бывший супруг. Если с обоснованием или ссылкой на законодательство возникают сложности, то лучше воспользоваться юридической помощью.