Как получить дубликат свидетельства о смерти мужа, умершего в доме интернате для инвалидов в пригороде, после отказа его родной сестры?

• г. Новосибирск

Мой муж умер в доме интернате для инвалидов (его туда отправила его родная сестра), о его смерти я узнала через знакомых, его сестра отказывается давать мне св-во о смерти, где я могу получить дубликат, интернат находился в пригороде.

Ответы на вопрос (1):

Если Ваш брак не был расторгнут, Вы можете получить дубликат свидетельства о смерти в органах ЗАГС.