Отмены авиарейсов и исчезновение представителя - что произошло на рейсе Красноярск-УланУдэ в 2023 году и можно ли требовать компенсацию?

• г. Красноярск

Первая Отмена авиарейса за 16 ч до вылета с переносом времени на 8 ч.Последующая 2 я отмена авиарейса с переносом на 48 ч Исчезновение ответственного представителя с рабочего кабинета в Аэропорту. События происходили по авиарейса Красноярск УланУдэ 16 июня 2023 г. Далее купил билет на поезд и выехал в Улан-Удэ. Дальнейшие события с этим рейсом могу ли я требовать моральную компенсацию в данном случае.

Ответы на вопрос (3):

Да, вправе требовать все убытки и компенсацию морального вреда тоже

У вас есть право требовать возмещения компенсации морального вреда.

Необходимо правильно составить претензию, что бы потом иметь возможность обратиться в суд!