Я потерял телефон с личной информацией - стоит ли писать заявление?

• г. Ростов-на-Дону

Я потерял телефон без пароля на нем фотографии всех моих данных паспорта фото с моим лицом и паспортом в руках ну все полностью стоит ли писать заявление

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Максим. Полиция не ищет пропавшие телефоны, только украденные.

Я переживаю не за телефон а за то что кто угодно может сделать что захочет с данными которые в нем

Конечно стоит. Ищут и потерянные.