Следователь провел автотехническое исследование, но автомобиль не разрешают забрать.

• г. Москва

Попала в ДТП, автомобиль на штрафстоянке гниет под снегом и дождем 6 месяцев. Следователь провел автотехническое исследование, но автомобиль не разрешают забрать. Какие рычаги воздействия? Хочу рыдван отвезти в сервис.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, все ваши 19 вопросов, заданных на сайте, связаны с одним и тем же происшествием. Вы не сможете решить свои проблемы без участия грамотного адвоката в реале, собирая мнения в Интернете.

Если следствие еще не завершено рычагов воздействия на следователя чтоб получить машину, фактически нет. Можете жаловаться в вышестоящие органы, но по опыту это ничего не сулит.