Проблема с забором автомобиля на штрафстоянке - отказ следователя от подписи для владелицы

• г. Бийск

У моего гражданского мужа забрали автомобиль на штрафстоянку по ст.264 и я как владелица автомобиля не могут её забрать без подписи следователя, а следователь отказывается полписывать.

Ответы на вопрос (1):

пишите письменно заявление следователю требуйте письменного отказа вернуть авто и его обжалуйте в суд