Проблема с забором автомобиля на штрафстоянке - отказ следователя от подписи для владелицы

• г. Бийск

У моего гражданского мужа забрали автомобиль на штрафстоянку по ст.264 и я как владелица автомобиля не могут её забрать без подписи следователя, а следователь отказывается полписывать.

Ответы на вопрос (1):

пишите письменно заявление следователю требуйте письменного отказа вернуть авто и его обжалуйте в суд

Спросить
Пожаловаться

У моего гражданского мужа забрали автомобиль по ст.264 на штраф стоянку и мне как владелице его не отдают пока дознаватель не рассмотрит его дело, как мне быть?

Меня забрали машину по 264 статье второй раз за год попался в пьяном виде в машину забрали На штрафстоянку и не отдают говорят что она проходит по уголовному делу и будет находиться до суда У меня вопрос должен ли платить за эвакуацию машины из самых штрафстоянку и как можно забрать машину вообще Спасибо заранее.

Попала в ДТП, автомобиль на штрафстоянке гниет под снегом и дождем 6 месяцев. Следователь провел автотехническое исследование, но автомобиль не разрешают забрать. Какие рычаги воздействия? Хочу рыдван отвезти в сервис.

Моего мужа арестовали по ст 228.1 с 05.03.2020, у меня в собственности имеется автомобиль который забрали на штраф стоянку как вещ док. И ещё один автомобиль собственность моего папы, но ездил на ней муж. Узнавала у следователя могут ли мне вернуть авто, сказали что только после суда. А суд не известно когда будет. У нас трое детей, старшая учится вдругом городе, младший совсем маленький 1,5 года, среднюю в школу приходиться возить на машине. А тк её нет и я сейчас одна с детьми то возникла проблема. Могут мне вернуть машину до суда? К кому обратиться с таким вопросом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прохожу свидетелем мой автомобиль и докуметы в полиции. Но следователя нетназначали 10 дней. Могу ли я забрать автомобиль документы без следователя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение