Можно ли стать воспитателем в детском саду с экономическим образованием и профессиональной переподготовкой?

• г. Ставрополь

У меня есть высшее образование экономист. Смогу ли я работать воспитателем в детском саду если я пройду профессианальную переподготовку на воспитателя 420 академических часов, смогу ли я работать воспитателем детского сада

Ответы на вопрос (3):

НЕТ ОДНОЗНАЧНО! Необходимо только пед. образование.

А поему нет, если у человека будет соответствующий диплом? Запрета работать с дипломом полученным в рамках переподготовки нет.

П закону да. Рекомендую заранее обговорить вопрос с руководством учереждения.