Я прописан в квартире без права собств-ти.как правильно все сделать, чтобы она получила Росс.

• г. Санкт-Петербург

У меня вот такая ситуация: я хочу жениться на девушке, но она гражд. Украины, никакой регистрации и прописки в СПб нет. я прописан в квартире без права собств-ти.как правильно все сделать, чтобы она получила Росс. паспорт (потом вопрос с регистр. Мы решим)? какие док-ты ей нужно будет привести с Украины?

Заранее спасибо за вашу помощь.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Денис! До того, как девушка получит паспорт гражданина РФ пройдет скорее всего не менее пяти лет с того момента, как Вы обратитесь за получением разрешения на временное проживание (с этого нужно начинать). Обратитесь в паспортно-визовую службу по месту, где Вы можете предоставить девушке место жительства для того, чтобы узнать какие документы необходимы для получения РВП. С уважением, Дмитрий Константинович.