Возможность обжалования апелляционного определения по частной жалобе в кассационном порядке КАС

• г. Москва

Обжалуется ли определение по частной жалобе в кассационном порядке КАС?

Подана частная жалоба КАС, вынесено апелляционное определение. Оно может быть обжаловано? Если да, то какую главу КАС читать?

Ответы на вопрос (1):

Может быть обжаловано в кассационном порядке. Гл. 35 КАС РФ,