Как оформить жалобу на соседа, который содержит большое колличество животных-куры, гуси, свиньи, телята

• г. Иваново

Как оформить жалобу на соседа, который содержит большое колличество животных-куры, гуси, свиньи, телята

Ответы на вопрос (3):

Руководствуйтесь ст. 7 ФЗ РФ " О порядке рассмотрения обращений граждан".

Если вы считаете, что сосед нарушает закон или ваши права, то в свободной форме можете написать жалобу. Главное - чтобы было по существу вопросу и обоснованно, а не просто из зависти или из за плохих отношений.

Заявить в Роспотребнадзор о нарушении санитарных норм