Новые участки для многодетных - кто освоит лесной микрорайон?

• г. Иркутск

Получили участки для многодетных. Стоит просто лес - ни дорог, ни улиц, ни коммуникаций.

Кто должен заняться освоением нового микрорайона и в какие сроки?

Ответы на вопрос (3):

Это вы только в местной администрации выясните.

С уважением.

К сожалению, администрация не даёт нам ответов на этот вопрос.

Никто эти заниматься не будет. Такая ситуация по всей стране. Что получше отдают застройщикам. А то, что никому не нужно - многодетным.