Как решить проблему поцарапали машину есть видео но данный человек отказывается оплатить ремони двери машины

• г. Владивосток

Как решить проблему поцарапали машину есть видео но данный человек отказывается оплатить ремони двери машины

Ответы на вопрос (5):

Доброе время суток! В полицию Вам надо обратиться.

Сперва обратитесь в полицию. Потом в суд.

Собирайте материалы и заявляйте

ОЦенка, затем иск в суд.

Исковое заявление в суд подавайте на основании ст. 1064 ГК РФ и в порядке ст. 131, 132 ГПК РФ, Взыскивайте ущерб.