Как действовать, если ваш сожитель пропал во время командировки в Москве?

• г. Рыбинск

Мой сожитель уехал в командировку в подмосковье, и через некоторое время поехал с обьекта в москву и пропал, что мне нужно для этого?

Ответы на вопрос (4):

Выясните у него на работе, где он находится. Вы ему никто. В полиции заявление не примут. Только через его руководство на работе.

Направьте в Москву заявление о пропаже, укзывайе что гражданская жена;

обязаны проводить проверку

Здравствуйте. Напишите заявление в полицию

Заявите в розыск как потеряшку