Бесплатная автостоянка для пациентов - как поставить машину рядом со своей больницей без дополнительных расходов?

• г. Курск

Меня ложат в больницу рядом с больницой платная автостоянка могу я поставить машину пока я лежу в больнице на эту стоянку бесплатно

Ответы на вопрос (1):

Уточняйте у владельца автостоянки. Законом не установлена обязанность владельца стоянки бесплатно хранить автомобиль пациентам больниц.