Необходимые документы и расходы при строительстве автостоянки рядом со собственным административным зданием

• г. Москва

Наша компания хочет построить автостоянку рядом с административным зданием (здание в собственности, земля в аренде у города), не подскажите перечень документов необходимый для строительства. В дальнейшем нам необходимо будет платить за машиноместо?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Роман, если стоянка будет строиться на уже арендованном участке, то платить за машиноместо Вы не будете. В том случае, если Вы желаете построить стоянку на землях города, то Вам предварительно необходимо приобрести земельный участок на правах аренды. В случае его приобретения Вы также платить за машиноместо не будете.

Для строительства стоянки необходимо обратиться в местную администрацию (архитектура), там и получите перечень документов.