30 ноября была сделка но по вине продавца так как он указал не верно свои данные в паспорта договор будет пере подписан

• г. Ярославль

30 ноября была сделка но по вине продавца так как он указал не верно свои данные в паспорта договор будет пере подписан, он был подан в БТИ считается ли он действительным?

Ответы на вопрос (1):

Договор приобретает силу только после его гос регистрации. Если вам еще не отказали в регистрации, то вы можете по договоренности с регистратором заменить договор, исправив в нем опечатки