Как добиться пересмотра степени тяжести вреда здоровью после неправильной экспертизы?

• г. Пенза

Судмедэксперт поставил мне как пострадавшему неправильную степень тяжести. Вместо средней поставил легкую. Не нужно пожалуйста мне писать что я не эксперт, просто поверьте, там все шито белыми нитками. Я подам ходатайство на предстоящем суде о пересмотрении экспертизы и отправку назад дело на доследование. Что мне делать если судья откажет и продолжит судебный процесс, какие мне шаги предпринять что бы добиться пересмотра степени тяжести вреда здоровью?

Ответы на вопрос (3):

Если суд откажет, то далее только в порядке обжалования приговора.

Ничего, кроме как обжаловать по итогу судебный акт

Оспаривайте заключение и копию заявления приобщайте к материалам дела вместе с ходатайством о приостановлении дела. Возможно так получится