Судебные приставы снова снимут федеральную социальную доплату к пенсии по потере кормильца, есть ли способ вернуть ее через суд и как избежать повторной ситуации

• г. Нижний Новгород

Судеб приставы сняли федеральную социальную доплату к пенсии по потере кормильца. 50% в мае. Сейчас в июне опять спишут. Я могу вернуть их через суд. И куда обратиться чтобы их не снимали. Я же не могу каждый месяц подавать в суд.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в прокуратуру.