Как подать Апелляцию по русскому у меня не хватило 1 балл?

• г. Махачкала

Как подать Апелляцию по русскому у меня не хватило 1 балл?

Ответы на вопрос (1):

Есть два вида апелляции.

1. О нарушении порядка проведения ЕГЭ. Т.е., по вашему мнению, кто-то

что-то сделал не так и это привело к тому, что вы или кто-то другой получит

незаслуженно завышенные/заниженные баллы. Вы можете на это

пожаловаться.

2. О несогласии с результатами ЕГЭ (количеством баллов). Здесь всё просто,

вы считаете, что написали на большее количество баллов. Но помните, что

баллы могут не только завысить по итогам апелляции, но и занизить. Такое

бывает

Подробнее ➤